Éste es el calendario para la UD Santa Marta en su regreso a Tercera División

El equipo salmantino debutará el 26 de agosto frente a La Granja y debutará en el San Casto una semana después contra el Astorga. Cerrará la liga el 19 de mayo en Ávila.

La UD Santa Marta ya conoce el calendario completo para la temporada 2018-19 en su regreso a la Tercera División, con Arturo Martín al frente.

 

El club se muestra muy ilusionado ante un nuevo año de competición en una categoría donde hay equipos de gran potencial como el Zamora, la Arandina, el Astorga, el Numancia B, el Ávila, la Segoviana o el Cristo Atlético.

 

CALENDARIO

 

Jornada 1 ( 26/08/2018 )
Arandina C.F. Atlético Bembibre
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" Zamora C.F.
C.D. Cristo Atlético C.D. Bupolsa
C.D. Cebrereña C.D. La Virgen del Camino
Atlético Astorga F.C. S.D. Almazán
C.D. La Granja U.D. Santa Marta de Tormes
La Bañeza F.C. Atlético Tordesillas
Real Ávila C.F. S.A.D. C.D. Burgos Promesas 2000
C.F. Briviesca Norpetrol Gª Segoviana C.F.
Sporting Club Uxama

C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'

 

Jornada 2 ( 02/09/2018 )

C.D. La Virgen del Camino Sporting Club Uxama
C.D. Burgos Promesas 2000 C.D. La Granja
Atlético Tordesillas C.D. Cebrereña
Atlético Bembibre C.D. Cristo Atlético
Zamora C.F. Real Ávila C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F. La Bañeza F.C.
C.D. Bupolsa C.F. Briviesca Norpetrol
U.D. Santa Marta de Tormes Atlético Astorga F.C.
S.D. Almazán Arandina C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"

 

Jornada 3 ( 09/09/2018 )

S.D. Almazán U.D. Santa Marta de Tormes
Sporting Club Uxama Atlético Tordesillas
Real Ávila C.F. S.A.D. C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético Astorga F.C. C.D. Burgos Promesas 2000
Arandina C.F. C.D. Cristo Atlético
C.D. La Granja Zamora C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol Atlético Bembibre
La Bañeza F.C. C.D. Bupolsa
C.D. Cebrereña Gª Segoviana C.F.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" C.D. La Virgen del Camino

 

Jornada 4 ( 16/09/2018 )

C.D. Cristo Atlético C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Burgos Promesas 2000 S.D. Almazán
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' C.D. La Granja
C.D. Bupolsa C.D. Cebrereña
C.D. La Virgen del Camino Real Ávila C.F. S.A.D.
Zamora C.F. Atlético Astorga F.C.
Gª Segoviana C.F. Sporting Club Uxama
U.D. Santa Marta de Tormes Arandina C.F.
Atlético Tordesillas C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
Atlético Bembibre La Bañeza F.C.

 

Jornada 5 ( 23/09/2018 )

Arandina C.F. C.F. Briviesca Norpetrol
Real Ávila C.F. S.A.D. Atlético Tordesillas
C.D. La Granja C.D. La Virgen del Camino
C.D. Cebrereña Atlético Bembibre
La Bañeza F.C. C.D. Cristo Atlético
Atlético Astorga F.C. C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Sporting Club Uxama C.D. Bupolsa
U.D. Santa Marta de Tormes C.D. Burgos Promesas 2000
S.D. Almazán Zamora C.F.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" Gª Segoviana C.F.

 

Jornada 6 ( 30/09/2018 )

Atlético Bembibre Sporting Club Uxama
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' S.D. Almazán
C.D. Cristo Atlético C.D. Cebrereña
C.F. Briviesca Norpetrol La Bañeza F.C.
Zamora C.F. U.D. Santa Marta de Tormes
Gª Segoviana C.F. Real Ávila C.F. S.A.D.
Atlético Tordesillas C.D. La Granja
C.D. Burgos Promesas 2000 Arandina C.F.
C.D. La Virgen del Camino Atlético Astorga F.C.
C.D. Bupolsa C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"

 

Jornada 7 ( 14/10/2018 )

Real Ávila C.F. S.A.D. C.D. Bupolsa
U.D. Santa Marta de Tormes C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. La Granja Gª Segoviana C.F.
S.D. Almazán C.D. La Virgen del Camino
C.D. Cebrereña C.F. Briviesca Norpetrol
Atlético Astorga F.C. Atlético Tordesillas
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" Atlético Bembibre
C.D. Burgos Promesas 2000 Zamora C.F.
Arandina C.F. La Bañeza F.C.
Sporting Club Uxama C.D. Cristo Atlético

 

Jornada 8 ( 21/10/2018 )

C.D. La Virgen del Camino U.D. Santa Marta de Tormes
Zamora C.F. Arandina C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol Sporting Club Uxama
Gª Segoviana C.F. Atlético Astorga F.C.
Atlético Tordesillas S.D. Almazán
La Bañeza F.C. C.D. Cebrereña
Atlético Bembibre Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. Bupolsa C.D. La Granja
C.D. Cristo Atlético C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' C.D. Burgos Promesas 2000

 

Jornada 9 ( 28/10/2018 )

Sporting Club Uxama La Bañeza F.C.
S.D. Almazán Gª Segoviana C.F.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Burgos Promesas 2000 C.D. La Virgen del Camino
Atlético Astorga F.C. C.D. Bupolsa
Zamora C.F. C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
U.D. Santa Marta de Tormes Atlético Tordesillas
Arandina C.F. C.D. Cebrereña
Real Ávila C.F. S.A.D. C.D. Cristo Atlético
C.D. La Granja Atlético Bembibre

 

Jornada 10 ( 01/11/2018 )

C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' Arandina C.F.
C.D. Bupolsa S.D. Almazán
Atlético Tordesillas C.D. Burgos Promesas 2000
Atlético Bembibre Atlético Astorga F.C.
C.F. Briviesca Norpetrol Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. La Virgen del Camino Zamora C.F.
Gª Segoviana C.F. U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cebrereña Sporting Club Uxama
La Bañeza F.C. C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Cristo Atlético C.D. La Granja

 

Jornada 11 ( 04/11/2018 )

S.D. Almazán Atlético Bembibre
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' C.D. La Virgen del Camino
C.D. Burgos Promesas 2000 Gª Segoviana C.F.
Arandina C.F. Sporting Club Uxama
Zamora C.F. Atlético Tordesillas
C.D. La Granja C.F. Briviesca Norpetrol
U.D. Santa Marta de Tormes C.D. Bupolsa
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" C.D. Cebrereña
Real Ávila C.F. S.A.D. La Bañeza F.C.
Atlético Astorga F.C. C.D. Cristo Atlético

 

Jornada 12 ( 11/11/2018 )

Sporting Club Uxama C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Bupolsa C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. La Virgen del Camino Arandina C.F.
C.D. Cristo Atlético S.D. Almazán
Gª Segoviana C.F. Zamora C.F.
Atlético Bembibre U.D. Santa Marta de Tormes
Atlético Tordesillas C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.F. Briviesca Norpetrol Atlético Astorga F.C.
La Bañeza F.C. C.D. La Granja
C.D. Cebrereña Real Ávila C.F. S.A.D.

 

Jornada 13 ( 18/11/2018 )

S.D. Almazán C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Burgos Promesas 2000 Atlético Bembibre
Atlético Astorga F.C. La Bañeza F.C.
Real Ávila C.F. S.A.D. Sporting Club Uxama
Arandina C.F. C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. La Granja C.D. Cebrereña
C.D. La Virgen del Camino Atlético Tordesillas
U.D. Santa Marta de Tormes C.D. Cristo Atlético
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' Gª Segoviana C.F.
Zamora C.F. C.D. Bupolsa

 

Jornada 14 ( 25/11/2018 )

Atlético Bembibre Zamora C.F.
C.D. Cebrereña Atlético Astorga F.C.
C.D. Bupolsa C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.F. Briviesca Norpetrol U.D. Santa Marta de Tormes
Atlético Tordesillas Arandina C.F.
La Bañeza F.C. S.D. Almazán
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" Real Ávila C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F. C.D. La Virgen del Camino
Sporting Club Uxama C.D. La Granja
C.D. Cristo Atlético C.D. Burgos Promesas 2000

 

Jornada 15 ( 02/12/2018 )

Arandina C.F. Real Ávila C.F. S.A.D.
S.D. Almazán C.D. Cebrereña
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' Atlético Bembibre
Atlético Tordesillas Gª Segoviana C.F.
Atlético Astorga F.C. Sporting Club Uxama
C.D. Burgos Promesas 2000 C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. La Granja C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. La Virgen del Camino C.D. Bupolsa
Zamora C.F. C.D. Cristo Atlético
U.D. Santa Marta de Tormes La Bañeza F.C.

 

Jornada 16 ( 06/12/2018 )

Sporting Club Uxama S.D. Almazán
C.F. Briviesca Norpetrol Zamora C.F.
Atlético Bembibre C.D. La Virgen del Camino
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" Atlético Astorga F.C.
Gª Segoviana C.F. Arandina C.F.
C.D. Cristo Atlético C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
La Bañeza F.C. C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Bupolsa Atlético Tordesillas
Real Ávila C.F. S.A.D. C.D. La Granja
C.D. Cebrereña U.D. Santa Marta de Tormes

 

Jornada 17 ( 09/12/2018 )

C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. La Virgen del Camino C.D. Cristo Atlético
Arandina C.F. C.D. La Granja
Gª Segoviana C.F. C.D. Bupolsa
Atlético Tordesillas Atlético Bembibre
C.D. Burgos Promesas 2000 C.D. Cebrereña
U.D. Santa Marta de Tormes Sporting Club Uxama
S.D. Almazán C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
Atlético Astorga F.C. Real Ávila C.F. S.A.D.
Zamora C.F. La Bañeza F.C.

 

Jornada 18 ( 16/12/2018 )

La Bañeza F.C. C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Arandina C.F. C.D. Bupolsa
C.D. Cristo Atlético Atlético Tordesillas
C.D. La Granja Atlético Astorga F.C.
Sporting Club Uxama C.D. Burgos Promesas 2000
C.F. Briviesca Norpetrol C.D. La Virgen del Camino
Atlético Bembibre Gª Segoviana C.F.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cebrereña Zamora C.F.
Real Ávila C.F. S.A.D. S.D. Almazán

 

Jornada 19 ( 23/12/2018 )

Atlético Astorga F.C. Arandina C.F.
C.D. La Virgen del Camino La Bañeza F.C.
C.D. Bupolsa Atlético Bembibre
Atlético Tordesillas C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Burgos Promesas 2000 C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
Zamora C.F. Sporting Club Uxama
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' C.D. Cebrereña
Gª Segoviana C.F. C.D. Cristo Atlético
U.D. Santa Marta de Tormes Real Ávila C.F. S.A.D.
S.D. Almazán C.D. La Granja

 

Jornada 20 ( 13/01/2019 )

Atlético Tordesillas La Bañeza F.C.
Zamora C.F. C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
Gª Segoviana C.F. C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Burgos Promesas 2000 Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. La Virgen del Camino C.D. Cebrereña
Atlético Bembibre Arandina C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes C.D. La Granja
C.D. Bupolsa C.D. Cristo Atlético
S.D. Almazán Atlético Astorga F.C.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' Sporting Club Uxama

 

Jornada 21 ( 20/01/2019 )

C.D. La Granja C.D. Burgos Promesas 2000
Sporting Club Uxama C.D. La Virgen del Camino
C.D. Cebrereña Atlético Tordesillas
C.D. Cristo Atlético Atlético Bembibre
Real Ávila C.F. S.A.D. Zamora C.F.
La Bañeza F.C. Gª Segoviana C.F.
Arandina C.F. S.D. Almazán
C.F. Briviesca Norpetrol C.D. Bupolsa
Atlético Astorga F.C. U.D. Santa Marta de Tormes
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'

 

Jornada 22 ( 27/01/2019 )

Gª Segoviana C.F. C.D. Cebrereña
Atlético Bembibre C.F. Briviesca Norpetrol
Atlético Tordesillas Sporting Club Uxama
C.D. La Virgen del Camino C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
Zamora C.F. C.D. La Granja
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. Cristo Atlético Arandina C.F.
C.D. Bupolsa La Bañeza F.C.
C.D. Burgos Promesas 2000 Atlético Astorga F.C.
U.D. Santa Marta de Tormes S.D. Almazán

 

Jornada 23 ( 03/02/2019 )

S.D. Almazán C.D. Burgos Promesas 2000
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" Atlético Tordesillas
Real Ávila C.F. S.A.D. C.D. La Virgen del Camino
Arandina C.F. U.D. Santa Marta de Tormes
C.F. Briviesca Norpetrol C.D. Cristo Atlético
La Bañeza F.C. Atlético Bembibre
C.D. La Granja C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético Astorga F.C. Zamora C.F.
C.D. Cebrereña C.D. Bupolsa
Sporting Club Uxama Gª Segoviana C.F.

 

Jornada 24 ( 10/02/2019 )

C.D. Cristo Atlético La Bañeza F.C.
Gª Segoviana C.F. C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' Atlético Astorga F.C.
C.D. La Virgen del Camino C.D. La Granja
C.D. Bupolsa Sporting Club Uxama
Zamora C.F. S.D. Almazán
Atlético Tordesillas Real Ávila C.F. S.A.D.
Atlético Bembibre C.D. Cebrereña
C.D. Burgos Promesas 2000 U.D. Santa Marta de Tormes
C.F. Briviesca Norpetrol Arandina C.F.

 

Jornada 25 ( 17/02/2019 )

Sporting Club Uxama Atlético Bembibre
U.D. Santa Marta de Tormes Zamora C.F.
C.D. Cebrereña C.D. Cristo Atlético
S.D. Almazán C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético Astorga F.C. C.D. La Virgen del Camino
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" C.D. Bupolsa
Arandina C.F. C.D. Burgos Promesas 2000
La Bañeza F.C. C.F. Briviesca Norpetrol
Real Ávila C.F. S.A.D. Gª Segoviana C.F.
C.D. La Granja Atlético Tordesillas

 

Jornada 26 ( 24/02/2019 )

Gª Segoviana C.F. C.D. La Granja
Atlético Bembibre C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.F. Briviesca Norpetrol C.D. Cebrereña
Atlético Tordesillas Atlético Astorga F.C.
C.D. Bupolsa Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' U.D. Santa Marta de Tormes
La Bañeza F.C. Arandina C.F.
C.D. La Virgen del Camino S.D. Almazán
Zamora C.F. C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Cristo Atlético Sporting Club Uxama

 

Jornada 27 ( 03/03/2019 )

U.D. Santa Marta de Tormes C.D. La Virgen del Camino
C.D. La Granja C.D. Bupolsa
Arandina C.F. Zamora C.F.
Sporting Club Uxama C.F. Briviesca Norpetrol
Atlético Astorga F.C. Gª Segoviana C.F.
C.D. Cebrereña La Bañeza F.C.
S.D. Almazán Atlético Tordesillas
Real Ávila C.F. S.A.D. Atlético Bembibre
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" C.D. Cristo Atlético
C.D. Burgos Promesas 2000 C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'

 

Jornada 28 ( 10/03/2019 )

C.D. Cebrereña Arandina C.F.
Gª Segoviana C.F. S.D. Almazán
Atlético Bembibre C.D. La Granja
Atlético Tordesillas U.D. Santa Marta de Tormes
C.F. Briviesca Norpetrol C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Cristo Atlético Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. Bupolsa Atlético Astorga F.C.
La Bañeza F.C. Sporting Club Uxama
C.D. La Virgen del Camino C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' Zamora C.F.

 

Jornada 29 ( 17/03/2019 )

U.D. Santa Marta de Tormes Gª Segoviana C.F.
Sporting Club Uxama C.D. Cebrereña
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" La Bañeza F.C.
Atlético Astorga F.C. Atlético Bembibre
C.D. La Granja C.D. Cristo Atlético
Arandina C.F. C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Real Ávila C.F. S.A.D. C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Burgos Promesas 2000 Atlético Tordesillas
S.D. Almazán C.D. Bupolsa
Zamora C.F. C.D. La Virgen del Camino

 

Jornada 30 ( 24/03/2019 )

Sporting Club Uxama Arandina C.F.
C.D. La Virgen del Camino C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético Tordesillas Zamora C.F.
Gª Segoviana C.F. C.D. Burgos Promesas 2000
Atlético Bembibre S.D. Almazán
C.D. Cebrereña C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
La Bañeza F.C. Real Ávila C.F. S.A.D.
C.F. Briviesca Norpetrol C.D. La Granja
C.D. Bupolsa U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Atlético Atlético Astorga F.C.

 

Jornada 31 ( 31/03/2019 )

U.D. Santa Marta de Tormes Atlético Bembibre
Atlético Astorga F.C. C.F. Briviesca Norpetrol
Zamora C.F. Gª Segoviana C.F.
S.D. Almazán C.D. Cristo Atlético
C.D. La Granja La Bañeza F.C.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" Sporting Club Uxama
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' Atlético Tordesillas
Arandina C.F. C.D. La Virgen del Camino
Real Ávila C.F. S.A.D. C.D. Cebrereña
C.D. Burgos Promesas 2000 C.D. Bupolsa

 

Jornada 32 ( 07/04/2019 )

C.D. Cebrereña C.D. La Granja
C.D. Cristo Atlético U.D. Santa Marta de Tormes
La Bañeza F.C. Atlético Astorga F.C.
Gª Segoviana C.F. C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético Tordesillas C.D. La Virgen del Camino
Sporting Club Uxama Real Ávila C.F. S.A.D.
Atlético Bembibre C.D. Burgos Promesas 2000
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" Arandina C.F.
C.D. Bupolsa Zamora C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol S.D. Almazán

 

Jornada 33 ( 14/04/2019 )

Arandina C.F. Atlético Tordesillas
C.D. Burgos Promesas 2000 C.D. Cristo Atlético
C.D. La Virgen del Camino Gª Segoviana C.F.
S.D. Almazán La Bañeza F.C.
Zamora C.F. Atlético Bembibre
U.D. Santa Marta de Tormes C.F. Briviesca Norpetrol
Atlético Astorga F.C. C.D. Cebrereña
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' C.D. Bupolsa
Real Ávila C.F. S.A.D. C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. La Granja Sporting Club Uxama

 

Jornada 34 ( 21/04/2019 )

Atlético Bembibre C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Gª Segoviana C.F. Atlético Tordesillas
Sporting Club Uxama Atlético Astorga F.C.
C.F. Briviesca Norpetrol C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Bupolsa C.D. La Virgen del Camino
Real Ávila C.F. S.A.D. Arandina C.F.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" C.D. La Granja
C.D. Cebrereña S.D. Almazán
C.D. Cristo Atlético Zamora C.F.
La Bañeza F.C. U.D. Santa Marta de Tormes

 

Jornada 35 ( 28/04/2019 )

Atlético Astorga F.C. C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
S.D. Almazán Sporting Club Uxama
Arandina C.F. Gª Segoviana C.F.
C.D. La Granja Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. La Virgen del Camino Atlético Bembibre
Atlético Tordesillas C.D. Bupolsa
U.D. Santa Marta de Tormes C.D. Cebrereña
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' C.D. Cristo Atlético
C.D. Burgos Promesas 2000 La Bañeza F.C.
Zamora C.F. C.F. Briviesca Norpetrol

 

Jornada 36 ( 05/05/2019 )

C.F. Briviesca Norpetrol C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
La Bañeza F.C. Zamora C.F.
C.D. Cebrereña C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Bupolsa Gª Segoviana C.F.
Atlético Bembibre Atlético Tordesillas
C.D. Cristo Atlético C.D. La Virgen del Camino
C.D. La Granja Arandina C.F.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" S.D. Almazán
Sporting Club Uxama U.D. Santa Marta de Tormes
Real Ávila C.F. S.A.D. Atlético Astorga F.C.

 

Jornada 37 ( 12/05/2019 )

S.D. Almazán Real Ávila C.F. S.A.D.
Atlético Tordesillas C.D. Cristo Atlético
Gª Segoviana C.F. Atlético Bembibre
U.D. Santa Marta de Tormes C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. La Virgen del Camino C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' La Bañeza F.C.
Zamora C.F. C.D. Cebrereña
C.D. Burgos Promesas 2000 Sporting Club Uxama
Atlético Astorga F.C. C.D. La Granja
C.D. Bupolsa Arandina C.F.

 

Jornada 38 ( 19/05/2019 )

C.D. La Granja S.D. Almazán
Real Ávila C.F. S.A.D. U.D. Santa Marta de Tormes
C.F. Briviesca Norpetrol Atlético Tordesillas
Atlético Bembibre C.D. Bupolsa
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" C.D. Burgos Promesas 2000
Arandina C.F. Atlético Astorga F.C.
Sporting Club Uxama Zamora C.F.
La Bañeza F.C. C.D. La Virgen del Camino
C.D. Cebrereña C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. Cristo Atlético Gª Segoviana C.F.

Comentarios

Deja tu comentario

Si lo deseas puedes dejar un comentario: