Composición de la Cámara de Comercio e Industria de Salamanca

Es la composición de la nueva Cámara de Comercio, Industria y Servicios de Salamanca. 

Presidente: D. Benjamín Crespo Andrés

 

Comité Ejecutivo electo:

Vicepresidente 1.º: D. Alaín Saladaña García

Vicepresidente 2.º: D. Alfonso Barbero Riesco

Tesorero: D. José Vicente Martín Galeano

Tesorero suplente: D. Fco. Javier García Gómez

Vocal: D. Alfredo Miguel de Pablo

Vocal: D. Alberto Díaz San Miguel

Vocal: Dª. Yolanda García Rodríguez

Vocal: D. Antonio Rollán Segurado

 

 

Plenarios:


D. JOSÉ JUAN FRAILE MACEIN   (GANADERÍA PUERTO DE SAN LORENZO, S.L.)

D. FERNANDO GARCÍA HERNÁNDEZ   (JULIÁN MARTÍN, S.A.)

D. ANTONIO MATEOS CORRAL   (FERNANDO CORRAL E HIJOS, S.L.)

D. LOPE SANCHÓN REDONDO  (GRÁFICAS LOPE, S.L.)

D. CESÁREO JESÚS SÁNCHEZ MARTÍN  (CONGESA XXI, S.L.)

D. DAVID TRINIDAD CABEZAS  (OBRAS Y CONTRATAS THC, S.L.)

D. CÉSAR REDONDO SÁNCHEZ  (FEYCE, S.L. )

D. FRANCISCO CRESPO ANDRÉS  (SUPERMERCADO BERAFA, S.L.)

D. FRANCISCO JAVIER MARTÍN LORETO 

D. ALFONSO BARBERO RIESCO  (BIOENERGY BARBERO, S.L.)

D. JESÚS MARTÍNEZ NAVARRO

D. ALAÍN SALDAÑA GARCÍA  (IBB ESPAÑA 2004, S.L.)

D. JESÚS MARTÍN SÁNCHEZ  (TURIS MOTOR SALAMANCA, S.L.)

D. JOSÉ ANTONIO MATEOS IGLESIAS  (RENACCIA, S.L.)

D. FRANCISCO JAVIER GARCÍA GÓMEZ  (SAN JUSTO 36, S.L.)

D. JOAQUÍN TABERNERO ÁLVAREZ  (FINSA CORREDURÍA TÉCNICA DE SEGUROS, S.L.U.)

D. FABIEN JACK ALVES DOSANTOS CAUX  (FEN BARBERO, S.L.)

D. JOSE VICENTE MARTÍN GALEANO  (PROTECCIÓN Y VIGILANCIA SALMANTINA, S.L.U.)

D. BIENVENIDO SÁNCHEZ MARCOS  (MUSICAL SÁNCHEZ MARCOS, S.L.)

D. ALBERTO DÍAZ SAN MIGUEL  (GRUPO FERPAL, S.A.)

Dª. MARÍA DEL MAR SÁNCHEZ NIETO

D. IVÁN LEDESMA TRUFERO  (ASOCIACIÓN INDEPENDIENTE DE JÓVENES EMPRESARIOS DE SALAMANCA)

D. JESÚS ÁNGEL LERMA MULAS

D. JOSÉ  PÍO GÓMEZ MARTÍN  (SERVI-VILLARES, S.L.)

D. YOLANDA GARCÍA RODRÍGUEZ  (CHIMECAL CHIMENEAS, S.L.U.)

D. ANTONIO PEDRO ROLLÁN SEGURADO  (DELJORDAN FORMACIÓN, S.L.)

Dª. MANUEL ÁLVAREZ SANTIAGO  (TÉCNICAS DEL FUEL, S.A.)

D. BUENAVENTURA MONTERO MARTIN  (SOLADOS PARRILLA ALICATADOS MIRÓBRIGA, S.L.)

D. FELIPE PETISCO MIRA  (TAIFE, S.L.U.)

D. BENJAMÍN CRESPO ANDRÉS  (AGRUPESCA, S.L.)

D. JESÚS PEDRO SÁEZ GARCÍA  (EUROCALZADOS PEDRO SÁEZ, S.L.)

D. ALFREDO MIGUEL DE PABLO  (AGENCIA DE SERVICIOS EDUCACIONALES Y LINGÜÍSTICOS, S.L.)

D. FRANCISCO JAVIER ANDRÉS HERNÁNDEZ

D. JOSÉ RAMÓN MOLINA HERNANDO  (VÍA SALMANTINA, S.L.)

D. RICARDO CRIADO RODRÍGUEZ  (ZAMORA-SALAMANCA, S.A.U.)