La UDS arrancarĂĄ contra la GimnĂĄstica Segoviana y el Guijuelo, frente al MirandĂŠs

El equipo unionista jugarĂĄ su primer choque en casa y el chacinero, a domicilio

La Real FederaciĂłn EspaĂąola de FĂştbol publicĂł por fin a las 16.30 horas de hoy el calendario de partidos de Segunda DivisiĂłn B.

De esta manera, los aficionados salmantinos han podido conocer que la UD Salamanca se estrenarĂĄ en la divisiĂłn de bronce del fĂştbol nacional el dĂ­a 21 de agosto en el HelmĂĄntico contra la GimnĂĄstica Segoviana. El Guijuelo, por su lado, lo harĂĄ contra el MirandĂŠs a domicilio.

El 18 de diciembre se disputarĂĄ el primer derbi entre equipos salmantinos, serĂĄ un UDS-Guijuelo en el HelmĂĄntico. La vuelta serĂĄ el 6 de mayo en el Municipal de Guijuelo.

CALENDARIO

Jornada: 1 - Fecha: 21/08/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
REAL UNION CLUB
C. ATÂş. OSASUNA B
DEPORTIVO ALAVES, SAD
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
ARANDINA C.F.
C.D. MIRANDES
C.D. GUIJUELO
S.D. PONFERRADINA
ZAMORA C.F.
U.D. SALAMANCA, SAD
S.D. GIMN. SEGOVIANA
BURGOS C.F.
S.D. AMOREBIETA
S.D. LEMONA
C.F. PALENCIA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
SESTAO RIVER CLUB
S.D. EIBAR, SAD
ATHLETIC CLUB B

Jornada: 2 - Fecha: 28/08/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
REAL UNION CLUB
S.D. EIBAR, SAD
DEPORTIVO ALAVES, SAD
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
ARANDINA C.F.
C. ATÂş. OSASUNA B
C.D. GUIJUELO
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
ZAMORA C.F.
C.D. MIRANDES
S.D. GIMN. SEGOVIANA
S.D. PONFERRADINA
S.D. AMOREBIETA
U.D. SALAMANCA, SAD
C.F. PALENCIA
BURGOS C.F.
SESTAO RIVER CLUB
S.D. LEMONA
ATHLETIC CLUB B
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
Jornada: 3 - Fecha: 04/09/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
REAL UNION CLUB
DEPORTIVO ALAVES, SAD
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
ARANDINA C.F.
C. ATÂş. OSASUNA B
C.D. GUIJUELO
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
ZAMORA C.F.
C.D. MIRANDES
S.D. GIMN. SEGOVIANA
S.D. PONFERRADINA
S.D. AMOREBIETA
U.D. SALAMANCA, SAD
C.F. PALENCIA
BURGOS C.F.
SESTAO RIVER CLUB
S.D. LEMONA
ATHLETIC CLUB B
S.D. EIBAR, SAD
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
Jornada: 4 - Fecha: 11/09/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. EIBAR, SAD
ARANDINA C.F.
REAL UNION CLUB
C.D. GUIJUELO
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
ZAMORA C.F.
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. GIMN. SEGOVIANA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. AMOREBIETA
C.D. MIRANDES
C.F. PALENCIA
S.D. PONFERRADINA
SESTAO RIVER CLUB
U.D. SALAMANCA, SAD
ATHLETIC CLUB B
BURGOS C.F.
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. LEMONA

Jornada: 5 - Fecha: 18/09/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
DEPORTIVO ALAVES, SAD
ARANDINA C.F.
REAL UNION CLUB
C.D. GUIJUELO
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
ZAMORA C.F.
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. GIMN. SEGOVIANA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. AMOREBIETA
C.D. MIRANDES
C.F. PALENCIA
S.D. PONFERRADINA
SESTAO RIVER CLUB
U.D. SALAMANCA, SAD
ATHLETIC CLUB B
BURGOS C.F.
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. EIBAR, SAD
S.D. LEMONA
Jornada: 6 - Fecha: 25/09/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
ARANDINA C.F.
S.D. EIBAR, SAD
C.D. GUIJUELO
DEPORTIVO ALAVES, SAD
ZAMORA C.F.
REAL UNION CLUB
S.D. GIMN. SEGOVIANA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. AMOREBIETA
C. ATÂş. OSASUNA B
C.F. PALENCIA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
SESTAO RIVER CLUB
C.D. MIRANDES
ATHLETIC CLUB B
S.D. PONFERRADINA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
U.D. SALAMANCA, SAD
S.D. LEMONA
BURGOS C.F.

Jornada: 7 - Fecha: 02/10/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
ARANDINA C.F.
C.D. GUIJUELO
DEPORTIVO ALAVES, SAD
ZAMORA C.F.
REAL UNION CLUB
S.D. GIMN. SEGOVIANA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. AMOREBIETA
C. ATÂş. OSASUNA B
C.F. PALENCIA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
SESTAO RIVER CLUB
C.D. MIRANDES
ATHLETIC CLUB B
S.D. PONFERRADINA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
U.D. SALAMANCA, SAD
S.D. LEMONA
S.D. EIBAR, SAD
BURGOS C.F.
Jornada: 8 - Fecha: 09/10/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
C.D. GUIJUELO
S.D. EIBAR, SAD
ZAMORA C.F.
ARANDINA C.F.
S.D. GIMN. SEGOVIANA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. AMOREBIETA
REAL UNION CLUB
C.F. PALENCIA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
SESTAO RIVER CLUB
C. ATÂş. OSASUNA B
ATHLETIC CLUB B
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
C.D. MIRANDES
S.D. LEMONA
S.D. PONFERRADINA
BURGOS C.F.
U.D. SALAMANCA, SAD
Jornada: 9 - Fecha: 16/10/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
C.D. GUIJUELO
ZAMORA C.F.
ARANDINA C.F.
S.D. GIMN. SEGOVIANA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. AMOREBIETA
REAL UNION CLUB
C.F. PALENCIA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
SESTAO RIVER CLUB
C. ATÂş. OSASUNA B
ATHLETIC CLUB B
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
C.D. MIRANDES
S.D. LEMONA
S.D. PONFERRADINA
BURGOS C.F.
S.D. EIBAR, SAD
U.D. SALAMANCA, SAD
Jornada: 10 - Fecha: 23/10/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
ZAMORA C.F.
S.D. EIBAR, SAD
S.D. GIMN. SEGOVIANA
C.D. GUIJUELO
S.D. AMOREBIETA
ARANDINA C.F.
C.F. PALENCIA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
SESTAO RIVER CLUB
REAL UNION CLUB
ATHLETIC CLUB B
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. LEMONA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
BURGOS C.F.
C.D. MIRANDES
U.D. SALAMANCA, SAD
S.D. PONFERRADINA
Jornada: 11 - Fecha: 30/10/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
ZAMORA C.F.
S.D. GIMN. SEGOVIANA
C.D. GUIJUELO
S.D. AMOREBIETA
ARANDINA C.F.
C.F. PALENCIA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
SESTAO RIVER CLUB
REAL UNION CLUB
ATHLETIC CLUB B
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. LEMONA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
BURGOS C.F.
C.D. MIRANDES
U.D. SALAMANCA, SAD
S.D. EIBAR, SAD
S.D. PONFERRADINA
Jornada: 12 - Fecha: 06/11/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. GIMN. SEGOVIANA
S.D. EIBAR, SAD
S.D. AMOREBIETA
ZAMORA C.F.
C.F. PALENCIA
C.D. GUIJUELO
SESTAO RIVER CLUB
ARANDINA C.F.
ATHLETIC CLUB B
DEPORTIVO ALAVES, SAD
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
REAL UNION CLUB
S.D. LEMONA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
BURGOS C.F.
C. ATÂş. OSASUNA B
U.D. SALAMANCA, SAD
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. PONFERRADINA
C.D. MIRANDES
Jornada: 13 - Fecha: 13/11/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. GIMN. SEGOVIANA
S.D. AMOREBIETA
ZAMORA C.F.
C.F. PALENCIA
C.D. GUIJUELO
SESTAO RIVER CLUB
ARANDINA C.F.
ATHLETIC CLUB B
DEPORTIVO ALAVES, SAD
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
REAL UNION CLUB
S.D. LEMONA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
BURGOS C.F.
C. ATÂş. OSASUNA B
U.D. SALAMANCA, SAD
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. PONFERRADINA
S.D. EIBAR, SAD
C.D. MIRANDES
Jornada: 14 - Fecha: 20/11/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. AMOREBIETA
S.D. EIBAR, SAD
C.F. PALENCIA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
SESTAO RIVER CLUB
ZAMORA C.F.
ATHLETIC CLUB B
C.D. GUIJUELO
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
ARANDINA C.F.
S.D. LEMONA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
BURGOS C.F.
REAL UNION CLUB
U.D. SALAMANCA, SAD
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. PONFERRADINA
C. ATÂş. OSASUNA B
C.D. MIRANDES
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
Jornada: 15 - Fecha: 27/11/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. AMOREBIETA
C.F. PALENCIA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
SESTAO RIVER CLUB
ZAMORA C.F.
ATHLETIC CLUB B
C.D. GUIJUELO
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
ARANDINA C.F.
S.D. LEMONA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
BURGOS C.F.
REAL UNION CLUB
U.D. SALAMANCA, SAD
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. PONFERRADINA
C. ATÂş. OSASUNA B
C.D. MIRANDES
S.D. EIBAR, SAD
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
Jornada: 16 - Fecha: 04/12/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
C.F. PALENCIA
S.D. EIBAR, SAD
SESTAO RIVER CLUB
S.D. AMOREBIETA
ATHLETIC CLUB B
S.D. GIMN. SEGOVIANA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
ZAMORA C.F.
S.D. LEMONA
C.D. GUIJUELO
BURGOS C.F.
ARANDINA C.F.
U.D. SALAMANCA, SAD
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. PONFERRADINA
REAL UNION CLUB
C.D. MIRANDES
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
C. ATÂş. OSASUNA B
Jornada: 17 - Fecha: 11/12/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
C.F. PALENCIA
SESTAO RIVER CLUB
S.D. AMOREBIETA
ATHLETIC CLUB B
S.D. GIMN. SEGOVIANA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
ZAMORA C.F.
S.D. LEMONA
C.D. GUIJUELO
BURGOS C.F.
ARANDINA C.F.
U.D. SALAMANCA, SAD
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. PONFERRADINA
REAL UNION CLUB
C.D. MIRANDES
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. EIBAR, SAD
C. ATÂş. OSASUNA B
Jornada: 18 - Fecha: 18/12/2011
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
SESTAO RIVER CLUB
ATHLETIC CLUB B
C.F. PALENCIA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. AMOREBIETA
S.D. LEMONA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
BURGOS C.F.
ZAMORA C.F.
U.D. SALAMANCA, SAD
C.D. GUIJUELO
S.D. PONFERRADINA
ARANDINA C.F.
C.D. MIRANDES
DEPORTIVO ALAVES, SAD
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
REAL UNION CLUB
C. ATÂş. OSASUNA B
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
Jornada: 19 - Fecha: 08/01/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
SESTAO RIVER CLUB
ATHLETIC CLUB B
C.F. PALENCIA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. AMOREBIETA
S.D. LEMONA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
BURGOS C.F.
ZAMORA C.F.
U.D. SALAMANCA, SAD
C.D. GUIJUELO
S.D. PONFERRADINA
ARANDINA C.F.
C.D. MIRANDES
DEPORTIVO ALAVES, SAD
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
REAL UNION CLUB
C. ATÂş. OSASUNA B
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. EIBAR, SAD

Segunda Vuelta

Jornada: 20 - Fecha: 15/01/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
REAL UNION CLUB
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C. ATÂş. OSASUNA B
ARANDINA C.F.
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
C.D. GUIJUELO
C.D. MIRANDES
ZAMORA C.F.
S.D. PONFERRADINA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
U.D. SALAMANCA, SAD
S.D. AMOREBIETA
BURGOS C.F.
C.F. PALENCIA
S.D. LEMONA
SESTAO RIVER CLUB
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
ATHLETIC CLUB B
S.D. EIBAR, SAD
Jornada: 21 - Fecha: 22/01/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
REAL UNION CLUB
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C. ATÂş. OSASUNA B
ARANDINA C.F.
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
C.D. GUIJUELO
C.D. MIRANDES
ZAMORA C.F.
S.D. PONFERRADINA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
U.D. SALAMANCA, SAD
S.D. AMOREBIETA
BURGOS C.F.
C.F. PALENCIA
S.D. LEMONA
SESTAO RIVER CLUB
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
ATHLETIC CLUB B
Jornada: 22 - Fecha: 29/01/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
DEPORTIVO ALAVES, SAD
REAL UNION CLUB
ARANDINA C.F.
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
C.D. GUIJUELO
C. ATÂş. OSASUNA B
ZAMORA C.F.
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
C.D. MIRANDES
S.D. AMOREBIETA
S.D. PONFERRADINA
C.F. PALENCIA
U.D. SALAMANCA, SAD
SESTAO RIVER CLUB
BURGOS C.F.
ATHLETIC CLUB B
S.D. LEMONA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. EIBAR, SAD
Jornada: 23 - Fecha: 05/02/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
DEPORTIVO ALAVES, SAD
REAL UNION CLUB
ARANDINA C.F.
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
C.D. GUIJUELO
C. ATÂş. OSASUNA B
ZAMORA C.F.
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
C.D. MIRANDES
S.D. AMOREBIETA
S.D. PONFERRADINA
C.F. PALENCIA
U.D. SALAMANCA, SAD
SESTAO RIVER CLUB
BURGOS C.F.
ATHLETIC CLUB B
S.D. LEMONA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
Jornada: 24 - Fecha: 12/02/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
ARANDINA C.F.
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C.D. GUIJUELO
REAL UNION CLUB
ZAMORA C.F.
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. GIMN. SEGOVIANA
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. AMOREBIETA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
C.F. PALENCIA
C.D. MIRANDES
SESTAO RIVER CLUB
S.D. PONFERRADINA
ATHLETIC CLUB B
U.D. SALAMANCA, SAD
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
BURGOS C.F.
S.D. LEMONA
S.D. EIBAR, SAD
Jornada: 25 - Fecha: 19/02/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
ARANDINA C.F.
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C.D. GUIJUELO
REAL UNION CLUB
ZAMORA C.F.
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. GIMN. SEGOVIANA
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. AMOREBIETA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
C.F. PALENCIA
C.D. MIRANDES
SESTAO RIVER CLUB
S.D. PONFERRADINA
ATHLETIC CLUB B
U.D. SALAMANCA, SAD
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
BURGOS C.F.
S.D. LEMONA

Jornada: 26 - Fecha: 26/02/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
C.D. GUIJUELO
ARANDINA C.F.
ZAMORA C.F.
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. GIMN. SEGOVIANA
REAL UNION CLUB
S.D. AMOREBIETA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
C.F. PALENCIA
C. ATÂş. OSASUNA B
SESTAO RIVER CLUB
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
ATHLETIC CLUB B
C.D. MIRANDES
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. PONFERRADINA
S.D. LEMONA
U.D. SALAMANCA, SAD
BURGOS C.F.
S.D. EIBAR, SAD
Jornada: 27 - Fecha: 04/03/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
C.D. GUIJUELO
ARANDINA C.F.
ZAMORA C.F.
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. GIMN. SEGOVIANA
REAL UNION CLUB
S.D. AMOREBIETA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
C.F. PALENCIA
C. ATÂş. OSASUNA B
SESTAO RIVER CLUB
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
ATHLETIC CLUB B
C.D. MIRANDES
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. PONFERRADINA
S.D. LEMONA
U.D. SALAMANCA, SAD
BURGOS C.F.

Jornada: 28 - Fecha: 11/03/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
ZAMORA C.F.
C.D. GUIJUELO
S.D. GIMN. SEGOVIANA
ARANDINA C.F.
S.D. AMOREBIETA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C.F. PALENCIA
REAL UNION CLUB
SESTAO RIVER CLUB
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
ATHLETIC CLUB B
C. ATÂş. OSASUNA B
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. LEMONA
C.D. MIRANDES
BURGOS C.F.
S.D. PONFERRADINA
U.D. SALAMANCA, SAD
S.D. EIBAR, SAD
Jornada: 29 - Fecha: 18/03/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
ZAMORA C.F.
C.D. GUIJUELO
S.D. GIMN. SEGOVIANA
ARANDINA C.F.
S.D. AMOREBIETA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C.F. PALENCIA
REAL UNION CLUB
SESTAO RIVER CLUB
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
ATHLETIC CLUB B
C. ATÂş. OSASUNA B
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. LEMONA
C.D. MIRANDES
BURGOS C.F.
S.D. PONFERRADINA
U.D. SALAMANCA, SAD
Jornada: 30 - Fecha: 21/03/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. GIMN. SEGOVIANA
ZAMORA C.F.
S.D. AMOREBIETA
C.D. GUIJUELO
C.F. PALENCIA
ARANDINA C.F.
SESTAO RIVER CLUB
DEPORTIVO ALAVES, SAD
ATHLETIC CLUB B
REAL UNION CLUB
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. LEMONA
C. ATÂş. OSASUNA B
BURGOS C.F.
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
U.D. SALAMANCA, SAD
C.D. MIRANDES
S.D. PONFERRADINA
S.D. EIBAR, SAD
Jornada: 31 - Fecha: 25/03/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
S.D. GIMN. SEGOVIANA
ZAMORA C.F.
S.D. AMOREBIETA
C.D. GUIJUELO
C.F. PALENCIA
ARANDINA C.F.
SESTAO RIVER CLUB
DEPORTIVO ALAVES, SAD
ATHLETIC CLUB B
REAL UNION CLUB
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
S.D. LEMONA
C. ATÂş. OSASUNA B
BURGOS C.F.
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
U.D. SALAMANCA, SAD
C.D. MIRANDES
S.D. PONFERRADINA

Jornada: 32 - Fecha: 01/04/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. AMOREBIETA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
C.F. PALENCIA
ZAMORA C.F.
SESTAO RIVER CLUB
C.D. GUIJUELO
ATHLETIC CLUB B
ARANDINA C.F.
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. LEMONA
REAL UNION CLUB
BURGOS C.F.
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
U.D. SALAMANCA, SAD
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. PONFERRADINA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
C.D. MIRANDES
S.D. EIBAR, SAD

Jornada: 33 - Fecha: 08/04/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
S.D. AMOREBIETA
S.D. GIMN. SEGOVIANA
C.F. PALENCIA
ZAMORA C.F.
SESTAO RIVER CLUB
C.D. GUIJUELO
ATHLETIC CLUB B
ARANDINA C.F.
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
DEPORTIVO ALAVES, SAD
S.D. LEMONA
REAL UNION CLUB
BURGOS C.F.
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
U.D. SALAMANCA, SAD
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. PONFERRADINA
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
C.D. MIRANDES

Jornada: 34 - Fecha: 15/04/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
C.F. PALENCIA
S.D. AMOREBIETA
SESTAO RIVER CLUB
S.D. GIMN. SEGOVIANA
ATHLETIC CLUB B
ZAMORA C.F.
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
C.D. GUIJUELO
S.D. LEMONA
ARANDINA C.F.
BURGOS C.F.
DEPORTIVO ALAVES, SAD
U.D. SALAMANCA, SAD
REAL UNION CLUB
S.D. PONFERRADINA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
C.D. MIRANDES
C. ATÂş. OSASUNA B
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
S.D. EIBAR, SAD
Jornada: 35 - Fecha: 22/04/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
S.D. EIBAR, SAD
C.F. PALENCIA
S.D. AMOREBIETA
SESTAO RIVER CLUB
S.D. GIMN. SEGOVIANA
ATHLETIC CLUB B
ZAMORA C.F.
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
C.D. GUIJUELO
S.D. LEMONA
ARANDINA C.F.
BURGOS C.F.
DEPORTIVO ALAVES, SAD
U.D. SALAMANCA, SAD
REAL UNION CLUB
S.D. PONFERRADINA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
C.D. MIRANDES
C. ATÂş. OSASUNA B
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
Jornada: 36 - Fecha: 29/04/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
SESTAO RIVER CLUB
C.F. PALENCIA
ATHLETIC CLUB B
S.D. AMOREBIETA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. GIMN. SEGOVIANA
S.D. LEMONA
ZAMORA C.F.
BURGOS C.F.
C.D. GUIJUELO
U.D. SALAMANCA, SAD
ARANDINA C.F.
S.D. PONFERRADINA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C.D. MIRANDES
REAL UNION CLUB
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
C. ATÂş. OSASUNA B
S.D. EIBAR, SAD
Jornada: 37 - Fecha: 06/05/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
SESTAO RIVER CLUB
S.D. EIBAR, SAD
C.F. PALENCIA
ATHLETIC CLUB B
S.D. AMOREBIETA
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
S.D. GIMN. SEGOVIANA
S.D. LEMONA
ZAMORA C.F.
BURGOS C.F.
C.D. GUIJUELO
U.D. SALAMANCA, SAD
ARANDINA C.F.
S.D. PONFERRADINA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C.D. MIRANDES
REAL UNION CLUB
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
C. ATÂş. OSASUNA B

Jornada: 38 - Fecha: 13/05/2012
Equipo Local
Equipo Visitante
ATHLETIC CLUB B
SESTAO RIVER CLUB
UNION DEPORTIVA LOGROÑES
C.F. PALENCIA
S.D. LEMONA
S.D. AMOREBIETA
BURGOS C.F.
S.D. GIMN. SEGOVIANA
U.D. SALAMANCA, SAD
ZAMORA C.F.
S.D. PONFERRADINA
C.D. GUIJUELO
C.D. MIRANDES
ARANDINA C.F.
REAL SOCIEDAD GIMNASTICA
DEPORTIVO ALAVES, SAD
C. ATÂş. OSASUNA B
REAL UNION CLUB
S.D. EIBAR, SAD
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B