Horarios de todos los partidos del fin de semana

Desde Liga Femenina hasta iunfantil autonĂłmico

SÁBADO

- Liga Femenina:
Perfumerias Avenida - UNB Olebansa Lacturale - SĂĄbado 19 - 18:00H - PabellĂłn Wurzburg

- 1ÂŞ DivisiĂłn Femenina:

Universidad de Salamanca - Ascensores Tresa - SĂĄbado 19 - 20:00H - PabellĂłn Miguel de Unamuno

- 1ÂŞ Division Masculina:
Universidad de Salamanca - Quesos y LĂĄcteos La Serna CB - SĂĄbado 19 - 18:00H - PabellĂłn Miguel de Unamuno
Baloncesto Venta de BaĂąos - Aquimisa CB Tormes - SĂĄbado 19 - 20:30H - PabellĂłn Municipal Marta Dominguez (Venta de BaĂąos, Palencia)

- Liga Universitaria Femenina:
Universidad Pontificia de Salamanca - Universidad de Salamanca - SĂĄbado 19 - 10:00H - PabellĂłn Miguel de Unamuno

- Liga Universitaria Masculina:
Universidad Pontificia de Salamanca - Universidad de Salamanca - SĂĄbado 19 - 12:00H - PabellĂłn Miguel de Unamuno

- Junior AutonĂłmico Femenino:
Baloncesto Santa Marta - CD Las Contiendas - SĂĄbado 19 - 18:30H - PabellĂłn Municipal de Santa Marta

- Cadete AutonĂłmico Femenino:
CB Santa Marta "A" - Tierno GlavĂĄn- Las Contiendas - SĂĄbado 19 - 16:30H - PabellĂłn Municipal de Santa Marta

- Cadete AutonĂłmico Masculino:
Leclerc Caja Rural Salamanca "B" - Proconsi Ciudad de Ponferrada - SĂĄbado 19 - 18:00H - PabellĂłn Dori Ruano (Villamayor)
San AndrÊs - CB Santa Marta "B" - Såbado 19 - 17:45H - Pabellón CÊsar Álvarez (León)

- Infantil AutonĂłmico Femenino:
Carnes Meva- Llorente CB Santa Marta - Tierno GalvĂĄn- Las Contiendas - SĂĄbado 19 - 18:30H - PabellĂłn FrontĂłn de Santa Marta

- Infantil AutonĂłmico Masculino:
San AndrÊs - Leclerc Salamanca "C" - Såbado 19 - 16:00H - Pabellón CÊsar Álvarez (León)

DOMINGO

- Liga SĂŠnior Masculina:
Electrochips CD Carbajosa - HeladerĂ­a Smooth Villamayor - domingo 20 - 12:30H - PabellĂłn Municipal de Carbajosa
Leonardo's Santa Marta - Monterrubio de la ArmuĂąa - Domingo 20 - 18:30H - PabellĂłn Municipal de Santa Marta
Cafe de Anita - CB Santa Marta - Domingo 20 - 18:00H - PabellĂłn Vicente del Bosque (Cabrerizos)

- JĂşnior AutonĂłmico Femenino
Perfumerias Avenida"B" - UVA Ponce- Blancos de Rueda - Domingo 20 - 16:00H - PabellĂłn Amor de Dios
Terrados UVA Ponce "A" - Perfumerias Avenida "A" - Domingo 20 - 18:30H - Polideportivo Ponce de Leon (Valladolid)

- JĂşnior AutonĂłmico Masculino:
Leclerc Caja Rural Salamanca - CD Juventud del CĂ­rculo - Domingo 20 - 12:30H - PabellĂłn Wurzburg

- Cadete AutonĂłmico Femenino:
PerfumerĂ­as Avenida "B" - UVA Ponce "B" - Domingo 20 - 18:00H - PabellĂłn Amor de Dios
UVA Ponce "A" - Perfumerias Avenida "A" - Domingo 20 - 16:30H - Polideportivo Ponce de LeĂłn (Valladolid)

- Cadete AutonĂłmico Masculino:
Leclerc Caja Rural Salamanca "A" - CD Juventud del CĂ­rculo - Domingo 20 - 10:30H - PabellĂłn Wurzburg

- Infantil AutonĂłmico Femenino:
PerfumerĂ­as Avenida "B" - UVA Ponce "B" - Domingo 20 - 12:00H - PabellĂłn Amor de Dios
UVA Ponce "A" - PerfumerĂ­as Avenida "A" - Domingo 20 - 12:30H - Polideportivo Ponce de LeĂłn (Valladolid)

- Infantil AutonĂłmico Masculino:
Leclerc Caja Rural Salamanca "A" - CD Juventud del CĂ­rculo - Domingo 20 - 12:30H - PabellĂłn Dori Ruano (Villamayor)
NeumĂĄtico Parking- CB Santa Marta - CorazĂłn de MarĂ­a- Buccal - Domingo 20 - 18:30H - PabellĂłn FrontĂłn de Santa Marta