Horarios de los encuentros de este fin de semana

Todas las categorĂ­as desde Liga Femenina hasta infantil autonĂłmico

- Liga Femenina:
Hondarribia - IrĂşn - Perfumerias Avenida - SĂĄbado 5 - 19:00H PabellĂłn Hondartza Kiroldogia (Hondarribia, GuipĂşzcua)

- 1ÂŞ DivisiĂłn Masculina:

Universidad de Salamanca - Aquimisa CB Tormes - SĂĄbado 5 - 18:00H PabellĂłn Miguel de Unamuno (Salamanca)

- 1ÂŞ DivisiĂłn Femenina:
Universidad de Salamanca - Expobasket - SĂĄbado 5 - 20:00H PabellĂłn Miguel de Unamuno (Salamanca)

- Junior AutonĂłmico Femenino:
BF LeĂłn "A" - Perfumerias Avenida "B" - Domingo 6 - 12:00H - PabellĂłn Margarita Ramos (LeĂłn)

- Junior AutonĂłmico Masculino:
Leclerc Caja Rural Salamanca - C. LeonĂŠs - FundaciĂłn BTO.Leon - Domingo 6 - 12:30H - PabellĂłn Wurzburg (Salamanca)
Leonardo's- CB Santa Marta - Basket Burgos 2002 - Domingo 6 - 18:30H - PabellĂłn Municipal (Santa Marta de Tormes, Salamanca)

- Cadete AutonĂłmico Femenino:
Perfumerias Avenida "A" - EDM LeĂłn- Aros - SĂĄbado 5 - 16:00H PabellĂłn Amor de Dios (Salamanca)
CB Santa Marta "A" - Covipro San Isidro "A" - SĂĄbado 5 - 16:30H PabellĂłn Municipal (Santa Marta de Tormes, Salamanca)
Perfumerias Avenida "C" - Filipenses - Domingo 6 - 16:00H PabellĂłn Amor de Dios (Salamanca)
BF LeĂłn - Perfumerias Avenida "B" - Domingo 6 - 10:00H - PabellĂłn Margarita Ramos (LeĂłn)
Tierno GalvĂĄn- LAs Contiendas - Hostal Sali- CB Santa Marta - Domingo 6- 12:30H - Polideportivo Tierno GalvĂĄn (Valladolid)

- Cadete AutonĂłmico Masculino:
Leclerc Caja Rural Salamanca "B" - San AndrĂŠs - SĂĄbado 5 - 16:30H - PabellĂłn Dori Ruano (Villamayor, Salamanca)
Lecler Caja Rural Salamanca "A" - C.LeonĂŠs- FundaciĂłn BTO LeĂłn - Domingo 6 - 10:30H PabellĂłn Wurzburg (Salamanca)
Bar la Ribera- CB Santa Marta - C. Baloncesto Santa Marta - Domingo 6 - 16:30 PabellĂłn Municipal (Santa Marta de Tormes, Salamanca)

- Infantil AutonĂłmico Femenino:
Perfumerias Avenida "A" - EDM LeĂłn Aros - SĂĄbado 5 - 18:00H PabellĂłn Amor de Dios (Salamanca)
Perfumerias Avenida "C" - Filipenses - Domingo 6 - 18:00H PabellĂłn Amor de Dios (Salamanca)
Baloncesto Femenino LeĂłn "A" - Perfumerias Avneida "B" - Domingo 6 - 10:00H PabellĂłn HispĂĄnico (LeĂłn)

- Infantil AutonĂłmico Masculino:
Leclerc Caja Rural Salamanca "B" - San AndrĂŠs - SĂĄbado 5 - 18:30H - PabellĂłn Dori Ruano (Villamayor, Salamanca)
Leclerc Caja Rural Salamanca "A" - C.LeonĂŠs- FundaciĂłn BTO LeĂłn - Domingo 6 - 12:30H PabellĂłn Dori Ruano (Villamayor, Salamanca)
NeumĂĄticos Parking- CB Santa Marta - Lecler Salamanca "C" - Domingo 6 - 18:30H PabellĂłn Multiusos (Santa Marta. Salamanca)